Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июля 2011 года N 693

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 АВГУСТА 2010Г. N 1433 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИЯХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 24.04.2015 N 355, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 122 от 06.07.2011 г.

Постановляю:

1. Внести в Положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 30 августа 2010 г. N 1433 "Об утверждении Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов", следующие изменения:


1) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. В состав комиссии входят представитель нанимателя и (или) уполномоченные им гражданские служащие (в том числе из подразделения по вопросам государственной службы и кадров, юридического (правового) подразделения и подразделения, в котором гражданский служащий, являющийся стороной конфликта интересов, замещает должность гражданской службы), представитель органа по управлению государственной гражданской службой Волгоградской области, а также представители научных и образовательных учреждений, других организаций, приглашаемые органом по управлению государственной гражданской службой Волгоградской области по запросу представителя нанимателя в качестве независимых экспертов — специалистов по вопросам, связанным с гражданской службой, без указания персональных данных экспертов. Число независимых экспертов должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов комиссии.";

2) в подпункте "в" пункта 14 слова "пункта 8" заменить словами "пункта 9";

3) в пункте 22 слова "пункта 11" заменить словами "пункта 12".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Главы Администрации Волгоградской области

Г.А. Меркулов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»