Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07 июля 2011 года N 59-д

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УПРАВЛЕНИЕМ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

"Волгоградская правда", N 127 от 13.07.2011 г.

Утратило силу – Распоряжение Управления развития предпринимательства Администрации Волгоградской области от 11.05.2012 г. N 20-р, НГР: ru34000201200499

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и в целях реализации постановления Администрации Волгоградской области от 30 марта 2009 г. N 85-п "О долгосрочной областной целевой программе "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области" на 2009-2011 годы:


1. Утвердить прилагаемый перечень государственных услуг, предоставляемых Управлением развития предпринимательства Администрации Волгоградской области.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию.

Начальник Управления

В.А. Демидов

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Управления

развития предпринимательства

Администрации

Волгоградской области

от 07.07.2011 г. N 59-д

ПЕРЕЧЕНЬ


государственных услуг предоставляемых Управлением развития предпринимательства Администрации Волгоградской области

1. Субсидирование части затрат на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным субъектами малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.

2. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на сертификацию.

3. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с выплатой вознаграждения по договорам поручительства.

4. Субсидирование части затрат, произведенных субъектами малого и среднего предпринимательства, в том числе молодежного предпринимательства, на оплату образовательных услуг.

5. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, в том числе реализующих инновационную продукцию.

6. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, направленных на повышение энергоэффективности их производств.

7. Оказание поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства, в том числе инновационным компаниям.

8. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства - действующим инновационным компаниям.

9. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

10. Субсидирование части затрат экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства.

11. Субсидирование части затрат начинающим малым инновационным компаниям, созданным бюджетными научными и образовательными учреждениями.

12. Поддержка субъектов молодежного предпринимательства.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»