Недействующий

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 2012 года N 512-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ СПИСАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕМ КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 01.06.2009 N 895-Р

____________________________________________________________________
Утратил силу с 15 июля 2015 года на основании приказа комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской обл. от 15.07.2015 N 144.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 48 от 21.03.2012 г.

Внести следующие изменения и дополнения в Положение о порядке согласования списания государственного имущества Волгоградской области с органами исполнительной власти Волгоградской области, утвержденное распоряжением Комитета по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области от 01.06.2009 N 895-р:

1. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции:

"1.2. Согласованию с органом исполнительной власти Волгоградской области, в ведении которого находится реализация государственной политики и осуществление государственного управления в сфере основного вида деятельности государственного унитарного предприятия или государственного учреждения (далее по тексту - отраслевые органы исполнительной власти), подлежит списание следующего имущества:

объекты недвижимости - для государственных унитарных предприятий Волгоградской области (далее по тексту - предприятия);

объекты недвижимости, транспортные средства и иное движимое имущество стоимостью свыше 3000 рублей - для государственных казенных учреждений (далее по тексту - казенные учреждения);

объекты недвижимости и особо ценное движимое имущество, закрепленные за учреждением собственником или приобретенные учреждением за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, - для государственных автономных учреждений (далее по тексту - автономные учреждения);

особо ценное движимое имущество, закрепленное за учреждением собственником или приобретенное учреждением за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, а также недвижимое имущество - для государственных бюджетных учреждений (далее по тексту - бюджетные учреждения)".

2. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:

"1.3. Согласованию с Комитетом по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области (далее по тексту - Комитет) подлежит списание следующего имущества:

объекты недвижимости, транспортные средства и иное движимое имущество стоимостью свыше 3000 рублей - для органов государственной власти Волгоградской области;

объекты недвижимости - для предприятий;

объекты недвижимости, транспортные средства и иное движимое имущество, балансовая стоимость которого превышает 3000 рублей, - для казенных учреждений;

объекты недвижимости и особо ценное движимое имущество, закрепленные за учреждением собственником или приобретенные учреждением за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества - для автономных учреждений;

особо ценное движимое имущество, закрепленное за учреждением собственником или приобретенное учреждением за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, а также недвижимое имущество - для бюджетных учреждений".

3. Пункт 2.2.4 дополнить абзацем следующего содержания:

"- документ, подтверждающий вид деятельности организации, согласующей заключение о техническом состоянии транспортного средства".

4. Пункт 2.2 дополнить пунктом 2.2.8 следующего содержания:

"2.2.8. При списании особо ценного движимого имущества:

- копию приказа или выписку из приказа отраслевого органа исполнительной власти об утверждении перечня особо ценного движимого имущества".

5. Пункт 4.5 исключить.

6. Слова по тексту "постоянно действующей комиссии по списанию объектов основных средств, пришедших в негодность" заменить словами "постоянно действующей комиссии по поступлению и выбытию активов" в соответствующем падеже.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

Временно осуществляющий полномочия председателя Комитета

Н.А. Гаранина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»