ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 апреля 2010 года N 511

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 ОКТЯБРЯ 2007Г. N 1839 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОНТРОЛЕ СОСТОЯНИЯ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ ОГРАНИЧЕННОГО ДОСТУПА В АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗВЕДОК И ОТ ЕЕ УТЕЧКИ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ КАНАЛАМ"

Постановляю:

1. Внести в Положение о контроле состояния защиты информации ограниченного доступа в Администрации Волгоградской области от технических разведок и от ее утечки по техническим каналам, утвержденное постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 25 октября 2007 г. N 1839, следующие изменения:

1.1. В тексте Положения:

слова "заместитель Главы Администрации Волгоградской области - " исключить;

слова "структурное подразделение Администрации" заменить словами "орган исполнительной власти" в соответствующих числе и падеже.

1.2. Пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. В целях координации деятельности в области защиты информации органами исполнительной власти Волгоградской области представляются отчеты о состоянии защиты информации в сроки и по формам, установленным отделом специальной документальной связи и защиты информации аппарата Главы Администрации Волгоградской области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действия на отношения, возникшие с 1 апреля 2010 г.

Глава Администрации Волгоградской области

А.Г. Бровко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»