Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 апреля 2010 года N 469

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Волгоградской области
от 30 июля 2014 года N 666

____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 66 от 14.04.2010 г.

Постановляю:

1. Внести изменения в следующие постановления Главы Администрации Волгоградской области:

1) в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 20 марта 2007 г. N 425 "О работе органов исполнительной власти Волгоградской области, структурных подразделений аппарата Главы Администрации Волгоградской области по мобилизации доходов в бюджет Волгоградской области":


а) пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике Г.А.Чурикова.";

б) в Перечне закрепленных за органами исполнительной власти Волгоградской области, структурными подразделениями аппарата Главы Администрации Волгоградской области отдельных видов доходов областного бюджета, утвержденном названным постановлением:

в графе 2 по пункту 1 слова "Управление науки, промышленности и ресурсов аппарата Главы Администрации Волгоградской области" заменить словами "Управление промышленности и ресурсов аппарата Главы Администрации Волгоградской области";

в графе 2 по пункту 4 слова "Комитет по управлению государственном имуществом Волгоградской области" заменить словами "Комитет по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области";

2) в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 8 сентября 2008 г. N 1197 "О Программе взаимодействия органов исполнительной власти Волгоградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Волгоградской области по пополнению доходной части бюджетов, внебюджетных фондов и экономии бюджетных средств":


а) пункт 9 постановления изложить в следующей редакции:

"9. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике Г.А.Чурикова.

б) в Программе взаимодействия органов исполнительной власти Волгоградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Волгоградской области по пополнению доходной части бюджетов, внебюджетных фондов и экономии бюджетных средств, утвержденной названным постановлением:

в графе 5 по пункту 1.3 слова "Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области" заменить словами "Комитет по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области";

в графе 5 по пункту 2.14 слова "управление науки, промышленности и ресурсов аппарата Главы Администрации Волгоградской области" заменить словами "управление промышленности и ресурсов аппарата Главы Администрации Волгоградской области";

3) в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 4 декабря 2008 г. N 1665 "Об оценке эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению льгот по региональным налогам и установления пониженных ставок по налогу на прибыль организаций и при применении упрощенной системы налогообложения":


пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике Г.А.Чурикова.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 апреля 2010 г.

Глава Администрации Волгоградской области

А.Г. Бровко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»