Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 апреля 2008 года N 425

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 3 АВГУСТА 2000Г. N 565 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

"Волгоградская правда", N 67 от 16.04.2008 г.

Утратило силу - Постановление Правительства Волгоградской области от 22.05.2012 г. N 108-п, НГР: ru34000201200548

Постановляю:

1. Внести в Положение о порядке и условиях проведения аттестации руководителей государственных унитарных предприятий, находящихся в государственной собственности Волгоградской области, утвержденное постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 3 августа 2000 г. N 565, следующие изменения:

а) раздел 3 "Организация проведения аттестации" изложить в следующей редакции:

"3. Организация проведения аттестации


3.1. Проведение аттестации возлагается на комиссию по аттестации руководителей государственных унитарных предприятий, находящихся в государственной собственности Волгоградской области (далее именуется - аттестационная комиссия).

3.2. Образование и утверждение состава аттестационной комиссии осуществляется Главой Администрации Волгоградской области по представлению председателя Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, согласованному с отраслевым органом исполнительной власти Волгоградской области.

3.3. Аттестационная комиссия состоит из председателя, заместителей председателя, членов комиссии и секретаря.

Председателем аттестационной комиссии является председатель Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, заместителями председателя аттестационной комиссии - член комиссии от отраслевого органа исполнительной власти Волгоградской области.

Секретарем аттестационной комиссии назначается член комиссии от Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области с правом совещательного голоса.

3.4. В состав аттестационной комиссии на постоянной основе с правом решающего голоса входят по одному представителю от Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области, Комитета экономики Администрации Волгоградской области, Комитета по труду Администрации Волгоградской области, Управления государственной службы занятости населения Администрации Волгоградской области.

К работе аттестационной комиссии привлекается с правом решающего голоса представитель от соответствующего отраслевого, по направлению деятельности, органа исполнительной власти Волгоградской области, а также могут привлекаться эксперты с правом совещательного голоса.";

б) в абзаце четвертом пункта 4.6 слова "в отделе кадров предприятия" заменить словами "в Комитете по управлению государственным имуществом Волгоградской области".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации
 Волгоградской области

Н.К. Максюта

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»