Недействующий

КОМИТЕТ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 18 июня 2012 года N 353/01

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 ИЮЛЯ 2010Г. N 456/01 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА СБОРА, ОБРАБОТКИ И ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЁТА И КОНТРОЛЯ РАДИОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ И РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской обл. от 07.03.2017 N 51, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Приказываю:

1. Внести в приказ Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области от 19 июля 2010 г. N 456/01 "Об организации регионального информационно-аналитического центра сбора, обработки и передачи информации системы государственного учёта и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов на территории Волгоградской области" следующие изменения:

1.1.В приказе:

а) в преамбуле слова "Положением о Комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 7 ноября 2011 г. N 662-п" заменить словами "Положением о комитете охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области, утвержденным постановлением Правительства Волгоградской области от 22 мая 2012 г. N 104-п";

б) в пункте 1 слова "Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области" заменить словами "комитета охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области".

1.2. В Положении о Центре утвержденным названным приказом:

в пункте 1.3 слова "Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области" заменить словами "комитет охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель

П.В. Вергун

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»