Недействующий

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 23 июля 2010 года N 345

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ И УЧЕТА ГРАЖДАН, ВЫЕХАВШИХ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЕЙ НЕ РАНЕЕ 1 ЯНВАРЯ 1992 ГОДА, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИХ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 6 апреля 2016 года на основании приказа комитета строительства Волгоградской обл. от 06.04.2016 N 149-ОД.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 151 от 18.08.2010 г.


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Порядок регистрации и учета граждан, выехавших из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей не ранее 1 января 1992 года, постоянно проживающих в Волгоградской области и имеющих право на получение за счет средств федерального бюджета социальных выплат для приобретения жилья, утвержденный Приказом Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Волгоградской области от 16.04.2010 г. N 550 следующие изменения:

1) подпункт 7 пункта 4 изложить в следующей редакции:

"7) копию финансового лицевого счета или копии заполненных страниц домовой книги по месту жительства заявителя;";

2) пункт 10 дополнить подпунктом 8 следующего содержания:

"8) приобретения (строительства) жилья в других субъектах Российской Федерации (кроме случаев приобретения (строительства) жилья за счет ипотечных кредитов при условии использования средств социальных выплат для приобретения жилья на погашение основной ссудной задолженности по указанным кредитам).".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальном опубликованию.

Председатель комитета

Н.Н. Дубенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»