Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 апреля 2011 года N 33/1-д

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

"Волгоградская правда", N 112 от 22.06.2011 г.

Утратило силу - Приказ министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области от 05.12.2013 N 346, НГР:ru34000201301729

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", постановлением Главы Администрации N 715 от 29 июня 2009 г. "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представить сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей":

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной службы Волгоградской области в Управлении развития предпринимательства Администрации Волгоградской области (далее - Управление), при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в новой редакции (далее - Перечень).

2. Гражданин Российской Федерации, замещавший должность государственной гражданской службы Волгоградской области в Управлении, включенную в Перечень, в течение двух лет со дня увольнения с государственной гражданской службы Волгоградской области:

а) имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по государственному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности государственного гражданского служащего, с согласия Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов в Управлении развития предпринимательства Администрации Волгоградской области, которое дается в порядке, установленном Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденным постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 30 августа 2010 г. N 1433;

б) обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров в случае, предусмотренном подпунктом "а" настоящего пункта, сообщать работодателю сведения о последнем месте государственной гражданской службы Волгоградской области с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

3. Отделу правового и кадрового обеспечения ознакомить государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в Управлении, с Перечнем.

4. Признать утратившим силу распоряжение Управления от 17 июля 2009 г. N 45-д "Об утверждении Перечня должностей государственной службы Волгоградской области в Управлении развития предпринимательства Администрации Волгоградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".

5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Начальник Управления

В.А.  Д емидов

Приложение
к распоряжению
Управления развития
предпринимательства
Администрации
Волгоградской области
от 11 апреля 2011 г. N 33/1-д

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

----T---------------------------------------------------------------------¬

¦ N ¦         Наименование структурного подразделения, должности          ¦

¦п/п¦                                                                     ¦

+---+---------------------------------------------------------------------+

¦ 1 ¦                                  2                                  ¦

L---+----------------------------------------------------------------------


1. Руководство

первый заместитель начальника Управления

заместитель начальника Управления

2. Отдел финансово-хозяйственного и мобилизационного обеспечения

начальник отдела

консультант-бухгалтер

консультант

главный специалист

3. Отдел правового и кадрового обеспечения

начальник отдела

консультант-юрисконсульт

4. Отдел сопровождения проектов

начальник отдела

консультант

5. Отдел инвестиций в малое и среднее предпринимательство

начальник отдела

консультант

6. Отдел мониторинга, анализа и планирования

начальник отдела

консультант

7. Отдел развития инфраструктуры

начальник отдела

---------------------------------------------------------------------------

Приложение
к Перечню должностей
государственной службы
Волгоградской области
в Управлении развития
предпринимательства
Администрации
Волгоградской области,
при назначении на которые
граждане и при замещении
которых государственные
гражданские служащие обязаны
представлять сведения о своих
доходах, об имуществе и
обязательствах имущественного
характера, а также сведения
о доходах, об имуществе и
обязательствах имущественного
характера своих супруги (супруга)
и несовершеннолетних детей

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА


В Перечень включены должности государственной гражданской службы Волгоградской области в Управлении:

1. Первого заместителя, заместителя начальника Управления, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает контроль за предоставлением государственных услуг Управления, за реализацией мероприятий по софинансированию муниципальных программ по развитию малого и среднего предпринимательства, бытового обслуживания населения и народных художественных промыслов, осуществление финансового контроля за использованием субсидий, выделенных из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области на софинансирование муниципальных программ по развитию малого и среднего предпринимательства, бытового обслуживания населения и народных художественных промыслов, осуществление всех необходимых мероприятий по размещению заказов на поставки товаров, оказание услуг для государственных нужд Управления, предусмотренных должностным регламентом.

2. Начальника, консультанта-бухгалтера, консультанта, главного специалиста отдела финансово-хозяйственного и мобилизационного обеспечения, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает финансово-хозяйственную деятельность и на которые возложена материальная ответственность.

3. Начальника отдела, консультанта-юрисконсульта отдела правового и кадрового обеспечения, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает представление интересов Управления в суде общей юрисдикции, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, ведение судебных и арбитражных дел, проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, участие в работе комиссии Управления развития предпринимательства Администрации Волгоградской области по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг.

4. Начальника, консультанта отдела сопровождения проектов, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает осуществление всех необходимых мероприятий по размещению заказов на поставки товаров, оказание услуг для государственных нужд Управления, предусмотренных должностным регламентом, контроль за организацией предоставления государственных услуг, оказываемых бизнес-инкубаторами Волгоградской области субъектам малого предпринимательства, в том числе услуг по предоставлению в аренду нежилых помещений и имущества бизнес-инкубатора.

5. Начальника, консультанта отдела инвестиций в малое и среднее предпринимательство, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает предоставление государственных услуг, оказываемых Управлением.

6. Начальника, консультанта отдела мониторинга, анализа и планирования, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает разработку и реализацию мероприятий по софинансированию муниципальных программ по развитию малого и среднего предпринимательства, бытового обслуживания населения и народных художественных промыслов, осуществление финансового контроля за использованием субсидий, выделенных из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области на софинансирование муниципальных программ по развитию малого и среднего предпринимательства, бытового обслуживания населения и народных художественных промыслов.

7. Начальника отдела развития инфраструктуры, исполнение должностных обязанностей по которой предусматривает осуществление контроля, в рамках своих полномочий, за деятельностью объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, созданных при участии Управления.

Начальник Управления

В.А.  Д емидов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»