Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2003 года N 332

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22 МАЯ 1998 Г. N 268 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24.03.98 N 149 "О ВЫДАЧЕ ЛИЦЕНЗИИ НА ВОДОПОЛЬЗОВАНИЕ И ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДНЫМИ ОБЪЕКТАМИ"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Главы Администрации Волгоградской обл. от 12.01.2006 N 8, признавшего Постановление Администрации Волгоградской обл. от 22.05.1998 N 268 утратившим силу.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 79 от 06.05.2003 г.

В целях приведения нормативных правовых актов Главы Администрации Волгоградской области в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации постановляю:

1. Признать утратившими силу:

а) пункт 8 Постановления Администрации Волгоградской области от 22 мая 1998 г. N 268 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 24.03.98 N 149 "О выдаче лицензии на водопользование и заключении договоров на пользование водными объектами";

б) приложение к Положению о порядке установления лимитов на водопользование и заключении договоров на пользование водными объектами на территории Волгоградской области с соблюдением условий оформления лицензии "Типовой договор на пользование поверхностным водным объектом", утвержденное названным постановлением.

2. Управлению науки, промышленности и ресурсов аппарата Главы Администрации Волгоградской области осуществлять согласование условий лицензий на водопользование и подготовку договоров на пользование водными объектами в соответствии с Водным кодексом Российской Федерации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Главы Администрации

Волгоградской области П.П. Чумаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»