Недействующий

КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 15 октября 2008 года N 298/01

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ КОМИТЕТОМ ОХРАНЫ ПРИРОДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ В ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ОСНОВАНИИ ДОГОВОРА ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ РЕШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ В ПОЛЬЗОВАНИЕ

(ОБЛКОМПРИРОДА)

15 октября 2008 г. N 298/01 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ КОМИТЕТОМ ОХРАНЫ ПРИРОДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ В ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ОСНОВАНИИ ДОГОВОРА ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ РЕШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ В ПОЛЬЗОВАНИЕ

Утратил силу – Приказ Администрации Волгоградской области от 27.11.2009 г. N 631/02, НГР: ru34000200900864

В соответствии со ст. 26 Водного кодекса Российской Федерации от 3 июня 2006 г. N 74-ФЗ, постановлениями Правительства Российской Федерации от 12 марта 2008 г. N 165 "О подготовке и заключении договора водопользования", от 14 апреля 2007 г. N 230 "О договоре водопользования, право на заключение которого приобретается на аукционе и о проведении аукциона", от 30 декабря 2006 г. N 844 "О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водного объекта в пользование" в целях реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации, приказываю:

1. Утвердить Административный регламент исполнения Комитетом охраны природы Администрации Волгоградской области государственных функций по предоставлению водных объектов в пользование на основании договора водопользовании или решения о предоставлении водных объектов в пользование.

2. Отделу водного хозяйства и недропользования в работе по предоставлению водных объектов в пользование на основании договора водопользовании или решения о предоставлении водных объектов в пользование руководствоваться настоящим регламентом.

3. Начальнику отдела водного хозяйства и недропользования С.А. Машакаряну опубликовать административный регламент в официальном печатном издании.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета В.В. Брагина.

Председатель Комитета

В.И. Новиков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»