УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ ТАРИФАМ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2012 года N 26/5

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ ТАРИФАМ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08 ИЮНЯ 2012 г. N 23 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НАСЕЛЕНИЕМ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ ОТОПЛЕНИЯ ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРИБОРОВ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

"Волгоградская правда", N 122 от 11.07.2012 г.

В соответствии с Положением об Управлении по региональным тарифам Администрации Волгоградской области, утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 14 декабря 2010 г. N 674-п, Управление по региональным тарифам Администрации Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 08 июня 2012 г. N 23 "Об утверждении нормативов потребления тепловой энергии населением, используемых для определения платы за услуги отопления при отсутствии приборов учета тепловой энергии на территории Волгоградской области" следующие изменения:

в пункте 4 слова по тексту "Об энергосбережении" заменить словами "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации";

пункт 5 изложить в следующий редакции: "Настоящее постановление вступает в силу с 01 сентября 2012 г. за исключением пунктов 3 и 4, вступающих в силу с момента подписания".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Временно осуществляющий полномочия начальника Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области

А.Н. Дьяченко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»