АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2011 года N 268-п

О ПООЩРЕНИИ ЛУЧШИХ МОЛОДЫХ УЧИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ВЫСОКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО

"Волгоградская правда", N 112 от 22.06.2011 г.

В целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности молодых учителей образовательных учреждений Волгоградской области Администрация Волгоградской области постановляет:

1. Установить, что в 2011 году на конкурсной основе за счет средств областного бюджета выплачиваются 40 денежных поощрений в размере 50 тыс.рублей каждое и вручаются почетные грамоты Главы Администрации Волгоградской области лучшим молодым учителям образовательных учреждений Волгоградской области, реализующим общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, за высокое педагогическое мастерство.

2. Комитету по образованию и науке Администрации Волгоградской области разработать и утвердить положение о порядке и критериях конкурсного отбора молодых учителей образовательных учреждений Волгоградской области, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. Главы Администрации Волгоградской области

А.В. Меркулов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»