АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 1998 года N 184

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЙ И КИНОВИДЕОПРОКАТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования координации деятельности киновидеопредприятий и киновидеопрокатных организаций, комплексного решения социальных, экономических и технических задач развития киносети и кинопроката Волгоградской области постановляю:

1. Признать утратившими силу постановления Главы Администрации Волгоградской области от 03.11.93 N 305 "О создании комитета по кинофикации и содействию киновидеопредпринимательской деятельности администрации Волгоградской области" и от 27.02.95 N 84 "О возложении функций комитета по кинофикации и содействию киновидеопредпринимательской деятельности администрации Волгоградской области на областной государственный киновидеопрокат".

2. Возложить на Комитет по культуре Администрации Волгоградской области функции государственного регулирования деятельности киновидеопредприятий и киновидеопрокатных организаций Волгоградской области.

3. Разрешить Комитету по культуре Администрации Волгоградской области ввести в штатное расписание должности заместителя председателя комитета и четырех специалистов за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на 1998 год на функционирование системы органов исполнительной власти.

4. Поручить Комитету по культуре Администрации Волгоградской области до 15 апреля 1998 г.:

а) разработать и представить на утверждение Главы Администрации Волгоградской области Положение о Комитете по культуре Администрации Волгоградской области;

б) подготовить проекты постановлений Главы Администрации Волгоградской области:

- о лицензировании деятельности, связанной с публичным показом кино- и видеофильмов;

- совместно с Комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области - о реорганизации государственных предприятий "Областной киновидеопрокат" и "Кинотехсервис".

Глава Администрации

Волгоградской области Н.К.МАКСЮТА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»