Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2010 года N 1764

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УПРАВЛЕНИЕМ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

"Волгоградская правда", N 219 от 24.11.2010 г.

Утратило силу - Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 27.07.2011 г. N 812, НГР: ru34000201100765

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и в целях реализации постановления Администрации Волгоградской области от 30 марта 2009 г. N 85-п "О долгосрочной областной целевой программе "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области" на 2009-2011 годы" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый перечень государственных услуг, предоставляемых Управлением развития предпринимательства Администрации Волгоградской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации
 Волгоградской области

А.Г. Бровко

УТВЕРЖДЕН
постановлением
Главы Администрации
Волгоградской области
от 15 ноября 2010 г. N 1764


ПЕРЕЧЕНЬ

государственных услуг, предоставляемых Управлением развития предпринимательства Администрации Волгоградской области

1. Субсидирование процентной ставки по кредитам, полученным в банках субъектами малого предпринимательства, в том числе сельскохозяйственными кредитными потребительскими кооперативами.

2. Субсидирование части затрат на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным субъектами малого предпринимательства Волгоградской области.

3. Субсидирование части затрат субъектам малого предпринимательства на сертификацию.

4. Субсидирование части затрат субъектам малого предпринимательства на аренду земельных участков.

5. Субсидирование части затрат субъектам малого предпринимательства на проведение землеустроительных работ.

6. Субсидирование части затрат субъектам малого предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, по договорам аренды помещений.

7. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с выплатой вознаграждения по договорам поручительства.

8. Субсидирование части затрат, произведенных субъектами малого предпринимательства, в том числе молодежного предпринимательства, на оплату образовательных услуг.

9. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, в том числе реализующим инновационную продукцию.

10. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение и внедрение инновационных технологий, оборудования и материалов по программам энергосбережения.

11. Оказание поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства, в том числе инновационным компаниям.

12. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства - действующим инновационным компаниям.

13. Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»