Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 февраля 2009 года N 122

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26 ИЮЛЯ 2004Г. N 674 "ОБ ОБЛАСТНОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЗАКУПОК МОЛОКА И МЯСА У НАСЕЛЕНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 29 января 2014 года на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 29.01.2014 N 64.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 25 от 11.02.2009 г.

Постановляю:

1. Внести в состав рабочей комиссии по подведению итогов областного смотра-конкурса на лучшую организацию закупок молока и мяса у населения, утвержденный постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 26 июля 2004 г. N 674 "Об областном смотре-конкурсе на лучшую организацию закупок молока и мяса у населения", следующие изменения:


а) вывести из состава комиссии В.А. Вершинина, А.С. Соколова;

б) ввести в состав комиссии в качестве секретаря комиссии Исмаева Мэжита Адельшиновича - начальника отдела по работе с личными подсобными хозяйствами, сельскохозяйственными потребительскими кооперативами, территориями управления по мелкотоварному производству Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области;

в) наименование должности Г.В. Волколупова изложить в редакции: "заместитель председателя Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области - начальник управления по крупнотоварному производству".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Администрации Волгоградской области

Н.К. Максюта

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»