Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 сентября 2008 года N 1212

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15 НОЯБРЯ 2005Г. N 1155 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВЫПЛАТЫ ИНВАЛИДАМ КОМПЕНСАЦИИ СТРАХОВЫХ ПРЕМИЙ ПО ДОГОВОРУ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Главы Администрации Волгоградской обл. от 13.10.2008 N 1387, признавшего Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15.11.2005 N 1155 утратившим силу.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 170 от 17.09.2008 г.

Постановляю:

1. Внести в Правила выплаты инвалидам компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств за счет субвенций бюджету Волгоградской области из федерального бюджета, утвержденные постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 15 ноября 2005 г. N 1155, следующее изменение:

абзац второй пункта 2 изложить в следующей редакции:

"Компенсация страховых премий предоставляется при условии использования транспортного средства лицом, имеющим на нее право, и наряду с ним не более чем двумя водителями, указанными в договоре обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (далее именуется - договор).".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 марта 2008 г.

Глава Администрации Волгоградской области

Н.К. Максюта

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»