Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 октября 2009 года N 1175

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 ФЕВРАЛЯ 2008Г. N 134 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПРИ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЮДЖЕТНЫМ ПРОЕКТИРОВКАМ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД"

"Волгоградская правда", N 192 от 14.10.2009 г.

Утратило силу - Постановление Губернатора Волгоградской области от 29.07.2013 г. N 754, НГР:ru34000201300999

Постановляю:

1. Внести в состав комиссии при Главе Администрации Волгоградской области по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период (далее именуется - комиссия), утвержденный постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 11 февраля 2008 г. N 134 "Об утверждении Положения о комиссии при Главе Администрации Волгоградской области по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период", следующие изменения:

а) вывести из состава комиссии В.А.Кабанова;

б) ввести в состав комиссии Галушкина Василия Ивановича - заместителя Главы Администрации Волгоградской области по культуре и спорту;

в) должность А.Г. Бровко изложить в редакции: "заместитель Главы Администрации Волгоградской области по предпринимательству, промышленности и торговле";

г) должность И.В. Стефаненко изложить в редакции: "первый заместитель Главы Администрации Волгоградской области по промышленности, транспорту и связи".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Администрации
 Волгоградской области

Н.К. Максюта

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»