Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2010 года N 1161

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21 ЯНВАРЯ 2008Г. N 22 "О ЛЕКАРСТВЕННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРАВОМ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"

"Волгоградская правда", N 136 от 28.07.2010 г.

Утратило силу – Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 10.06.2011 г. N 610, НГР: ru34000201100521

Постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 21 января 2008 г. N 22 "О лекарственном обеспечении населения Волгоградской области с правом на получение государственной социальной помощи" следующие изменения:


1.1. В постановлении:

1) в абзаце шестом пункта 5 слова "О централизованной закупке в 2008 и 2009 годах лекарственных средств, предназначенных для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, миелолейкозом, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей" заменить словами "О закупках в 2010 году лекарственных средств, предназначенных для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей";

2) пункт 6 исключить.

1.2. В Порядке организации обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной помощи, необходимыми лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, утвержденном названным постановлением:

1) подпункт 4.3 изложить в следующей редакции:

"4.3. Дополнительные мероприятия по закупке медикаментов на текущий период за счет сэкономленных финансовых средств, которые высвобождаются в результате размещения государственных заказов на закупку медикаментов и на оказание логистических услуг по лекарственному обеспечению граждан и увеличения финансирования из федерального бюджета в течение года.";

подпункт 4.5 после слова "субвенций" дополнить словами "и иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из";

2) пункты 5 и 8 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Главы Администрации Волгоградской области

Г.А. Чуриков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»