Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2006 года N 1050

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ИЗ ОБЛАСТНОГО ФОНДА КОМПЕНСАЦИЙ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ, СЕМЬЯМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ, ПОГИБШИХ В АРМИИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ, ЛИЦАМ, УЧАСТВОВАВШИМ В ОБОРОНЕ СТАЛИНГРАДА И НАГРАЖДЕННЫМ МЕДАЛЬЮ "ЗА ОБОРОНУ СТАЛИНГРАДА", ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, РАБОЧИХ ПОСЕЛКАХ (ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА) НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

"Волгоградская правда", N 159 от 30.08.2006 г.

Утратило силу - Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 08.12.2008 г. N 1691, НГР: ru34000200800821

В целях реализации Закона Волгоградской области от 12 декабря 2005 г. N 1145-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Волгоградской области по оказанию мер социальной поддержки населению по оплате жилья и коммунальных услуг" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов из областного фонда компенсаций для предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг многодетным семьям, семьям военнослужащих срочной службы, погибших в армии в мирное время, лицам, участвовавшим в обороне Сталинграда и награжденным медалью "За оборону Сталинграда", отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Волгоградской области - председателя Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области А.В. Дорждеева.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2006 г.

Глава Администрации Волгоградской области

Н.К. Максюта

УТВЕРЖДЕН

постановлением Главы

Администрации

Волгоградской области

от 23 августа 2006 г. N 1050

ПОРЯДОК предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов из областного фонда компенсаций для предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг многодетным семьям, семьям военнослужащих срочной службы, погибших в армии в мирное время, лицам, участвовавшим в обороне Сталинграда и награжденным медалью За оборону Сталинграда", отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области


1. Настоящий Порядок определяет механизм предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов из областного фонда компенсаций для предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг многодетным семьям, семьям военнослужащих срочной службы, погибших в армии в мирное время, лицам, участвовавшим в обороне Сталинграда и награжденным медалью "За оборону Сталинграда", отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области (далее именуются - субвенции).

2. Финансирование расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки в части оплаты жилья и коммунальных услуг, осуществляет Комитет бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области (далее именуется - Комитет) в виде субвенции из областного фонда компенсаций.

3. Субвенции предоставляются бюджетам муниципальных районов и городских округов в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Волгоградской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год, на основании сводной бюджетной росписи областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств.

4. Комитет на основании финансовых заявок, представляемых органами, исполняющими бюджеты муниципальных районов и городских округов, по форме согласно приложению 1, обеспечивает ежемесячное перечисление субвенций на счета этих органов.

5. Финансовые заявки представляются до 5-го числа месяца, следующего за истекшим, на основании документов, подтверждающих произведенные расходы.

6. Органы, исполняющие бюджет муниципального образования, до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют в Комитет отчет об использовании средств областного бюджета на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг по форме согласно приложению 2.

7. Ответственность за соблюдение настоящего Порядка и достоверность представляемых в Комитет сведений возлагается на органы, исполняющие бюджеты муниципальных районов и городских округов Волгоградской области.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

к Порядку предоставления субвенций

бюджетам муниципальных районов и

городских округов из областного фонда

компенсаций для предоставления мер

социальной поддержки по оплате жилья

и коммунальных услуг многодетным

семьям, семьям военнослужащих

срочной службы, погибших в армии

в мирное время, лицам, участвовавшим

в обороне Сталинграда и насажденным

медалью "За оборону Сталинграда",

отдельным категориям граждан,

работающих и проживающих в сельской

местности, рабочих поселках

(поселках городского типа) на территории

Волгоградской области


ПРИЛОЖЕНИЕ 2

к Порядку предоставления субвенций

бюджетам муниципальных районов и

городских округов из областного фонда

компенсаций для предоставления мер

социальной поддержки по оплате жилья

и коммунальных услуг многодетным

семьям, семьям военнослужащих

срочной службы, погибших в армии

в мирное время, лицам, участвовавшим

в обороне Сталинграда и насажденным

медалью "За оборону Сталинграда",

отдельным категориям граждан,

работающих и проживающих в сельской

местности, рабочих поселках

(поселках городского типа) на территории

Волгоградской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»