ПРЕЗИДИУМ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 июля 2008 года N 83

О внесении изменений в постановление Президиума Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 20.08.98 N 249 "О преобразовании государственных заказников республиканского значения и продлении срока их действия"

В целях приведения нормативных правовых актов Президиума Правительства Карачаево-Черкесской Республики в соответствие с действующим федеральным и республиканским законодательством Президиум Правительства Карачаево-Черкесской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Президиума Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 20.08.98 N 249 "О преобразовании государственных заказников республиканского значения и продлении срока их действия" (в редакции постановления Президиума Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 13.10.2005 N 161) следующие изменения:

1. В последнем абзаце преамбулы постановления слова "Об особо охраняемых территориях" заменить словами "Об особо охраняемых природных территориях".

2. В пункте 4 постановления слова "Управлению охотничьего хозяйства республики" заменить словами "Управлению Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов".

3. В приложении к постановлению:

3.1. В пункте 2 раздела "Общие положения" слова "управлению охотничьего хозяйства Карачаево-Черкесской Республики" заменить словами "Управлению Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов".

3.2. В разделе "Задачи и режим заказника":

3.2.1. В пункте 2 слова "Министерством охраны окружающей среды и управлением охотничьего хозяйства КЧР" заменить словами "Управлением лесами Карачаево-Черкесской Республики".

3.2.2. В первом абзаце пункта 3 слова "Министерством охраны окружающей среды Карачаево-Черкесской Республики" заменить словами "Управлением Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов".

3.2.3. Во втором абзаце пункта 3 слова "управлением охотничьего хозяйства Карачаево-Черкесской Республики" заменить словами "Управлением Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов".

3.3. В пункте 1 раздела "Охрана госзаказника" слова "управления охотничьего хозяйства республики" заменить словами "Управления Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов".

3.4. В разделе "Ликвидация госзаказника" слова "управления охотничьего хозяйства, согласованному с Министерством охраны окружающей среды республики" заменить словами "Управления Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов, согласованному с Управлением лесами Карачаево-Черкесской Республики".

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики

А.Х. Карданов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»