Недействующий

ГЛАВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

от 18 мая 2012 года N 76

О внесении изменения в Указ Президента Карачаево-Черкесской Республики от 22.07.2010 N 143 "Об утверждении Положения и структуры Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 14 декабря 2015 года, на основании Указа Главы КЧР от 14.12.2015 N 285.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта Карачаево-Черкесской Республики в соответствие с действующим законодательством


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение 1 к Указу Президента Карачаево-Черкесской Республики от 22.07.2010 N 143 "Об утверждении Положения и структуры Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам" следующее изменение:

1.1. Пункты 5.4., 5.5. изложить в следующей редакции:

"5.4. Для определения основных направлений деятельности Главного управления и принятия решений об утверждении цен (тарифов) и их предельных уровней образуется коллегиальный орган - Правление Главного управления (далее - Правление) общей численностью семь человек.

В состав Правления без права передачи полномочий иным лицам входят пять представителей от Главного управления, а при рассмотрении и принятии решений по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетики - по одному представителю от Совета рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью и Управления Федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесской Республике.

5.5. Начальник Главного управления является Председателем Правления и утверждает персональный состав Правления, а также порядок его деятельности.".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Карачаево-Черкесской Республики

Р.Б. Темрезов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»