Недействующий

НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ (ПАРЛАМЕНТ) КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 1997 года N 364-XXII

О предоставлении льгот по уплате государственной пошлины в органах, совершающих нотариальные действия, гражданам, уволенным с военной службы, за удостоверение договоров, предметом которых является отчуждение квартир, земельных участков под строительство жилых домов, наем (поднаем) жилых помещений

Утратил силу:

Постановление Народное Собрание КЧР от 15.11.2002 N 185 RU 09000200200273

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации N 604 от 26 июня 1995 года "О порядке оказания безвозмездной финансовой помощи на строительство (покупку) жилья и выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим и гражданам, уволенным с военной службы Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики постановляет:

1. Освободить граждан, уволенных с военной службы, от уплаты государственной пошлины в органах, совершающих нотариальные действия, за удостоверение договоров, предметом которых является отчуждением квартир, земельных участков под строительство жилых домов, наем (поднаем) жилых помещений.

2. Считать утратившим силу постановление Народного Собрания Карачаево-Черкесской Республики N 155-ХХII от 26.07.96 г. "О предоставлении льгот по уплате государственной пошлины в органах, совершающих нотариальные действия, гражданам, уволенным с военной службы, за удостоверение договоров, предметом которых является наем (поднаем) жилых помещений".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.

Председатель Народного Собрания Карачаево-Черкесской Республики

И.В. Иванов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»