ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 2011 года N 274

О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 14.07.2011 N 223 "Об увеличении за счет средств республиканского бюджета оплаты труда работников республиканских государственных учреждений, органов государственной власти и государственных органов Карачаево-Черкесской Республики"

В целях уточнений отдельных положений действующего законодательства Правительство Карачаево-Черкесской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 14.07.2011 N 223 "Об увеличении за счет средств республиканского бюджета оплаты труда работников республиканских государственных учреждений, органов государственной власти и государственных органов Карачаево-Черкесской Республики" следующее изменение:

В пункте 1 слова "по увеличению с 1 июня 2011 года на 6,5 процента оплаты труда" заменить словами "по увеличению с 1 июня 2011 года на 6,5 процента окладов (должностных окладов), базовых окладов (базовых должностных окладов)".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июня 2011 года.

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики

И.И. Кябишев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»