Недействующий

ПРЕЗИДИУМ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 августа 1997 года N 190

Об условиях оплаты труда работников органов государственного управления


Утратил силу:

Постановление Правительства КЧР от 07.02.2003 N 11 RU 09000200300024

В соответствии с Законом КЧР "О государственной службе Карачаево-Черкесской Республики" и в дополнение к Указам Главы КЧР от 10.02.97 N 12 "О должностных окладах работников государственных органов КЧР" и N 14 "О должностных окладах работников администраций городов, районов и других населенных пунктов КЧР" Президиум Правительства Карачаево-Черкесской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Увеличить работникам аппаратов Главы, Правительства КЧР министерств, госкомитетов, управлений, отделов, а также администраций городов, районов и других населенных пунктов выплату стимулирующего характера и направлять на эти цели средства утвержденного фонда оплаты труда в следующих размерах:

на премирование - в размере шести должностных окладов в год;

на выплату надбавок за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы - в размере до трех должностных окладов в год;

на оказание материальной помощи - в размере до трех должностных окладов в год.

2. Выплату средств стимулирующего характера производить в пределах фонда оплаты труда и ассигнований на содержание органов государственного управления, предусмотренных соответствующими бюджетами на текущий год и утвержденных в сметах расходов на 1997 год.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства - Управделами Главы и Правительства КЧР Катаганова А.Э.

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики

А.Г. Озов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»