Недействующий

ПРЕЗИДИУМ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 1997 года N 160

О порядке предоставления жилых помещений участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Утратил силу:

Постановление Президиума Правительства КЧР от 01.06.2005 N 100

RU 09000200500138

В соответствии с Федеральным законом от 24.11.95 N 179 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" и Федеральной целевой программой по обеспечению жильем участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 24.05.95 N 511 и в целях упорядочения учета данной категории граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, Президиум Правительства Карачаево-Черкесской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Администрациям городов и районов сформировать уточненные списки очередности нуждающихся в жилье участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в строгом соответствии с действующим законодательством и представить их в Министерство экономики до 01.08.97.

2. Министерству экономики КЧР (Шурдумову) определять доли финансирования по городам и районам для приобретения и строительства жилья для этой категории граждан дифференцированно, в строгом соответствии со описками очередности.

3. Министерству экономики, республиканскому союзу \"Чернобыль\" контролировать состояние учета нуждающихся в улучшении жилищных условий и соблюдение порядка предоставления жилья участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики

А.Г. Озов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»