Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2003 года N 148

О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 27.04.2001 N 71 "О мерах профилактики эхинококкоза среди сельскохозяйственных животных и людей"

Утратил силу:

Постановление Правительства от 26.02.2006 N 47 RU 09000200600040

В целях приведения акта Правительства Карачаево-Черкесской Республики в соответствие с действующим законодательством Правительство Карачаево-Черкесской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 27.04.2001 N 71 "О мерах профилактики эхинококкоза среди сельскохозяйственных животных и людей" следующие изменения:

1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2.Органам исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики, а органам местного самоуправления рекомендовать обеспечить выполнение целевого плана мероприятий по профилактике эхинококкоза".

2. В пункте 3 постановления слова "Главам администраций городов и районов" заменить словами "Территориальным районным государственным администрациям, а органам местного самоуправления рекомендовать".

3. В пункте 5 постановления слова "заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Мухортова С.А." заменить словами "исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Куракееву М.Ф.".

4. В графе "Ответственный за исполнение" пункта 1.1. приложения к постановлению и далее по всему тексту приложения слова "Администрации городов и районов" заменить словами "Территориальные районные государственные администрации, органы местного самоуправления (по согласованию)"; слова "Госкомсанэпиднадзора" заменить словами "Федеральное государственное учреждение "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Карачаево-Черкесской Республике" (по согласованию)"; слова "КЧР" заменить словами "Карачаево-Черкесская Республика".

5. В графе "Ответственный за исполнение" пункта 1.6 приложения к постановлению слова "Председатель Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Карачаево-Черкесия" заменить словами "Федеральное государственное учреждение "Государственная телевизионная радиовещательная компания "Карачаево-Черкесия" (по согласованию)".

6. В графе "Ответственный за исполнение" пункта 2.4.4. приложения к постановлению и далее по всему тексту слова "Министерство КЧР по архитектуре, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству" заменить словами "Министерство жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики, Министерство Карачаево-Черкесской Республики по архитектуре и строительству".

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики

А.Х. Карданов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»