ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

УКАЗ

от 25 февраля 1998 года N 24

Об источниках формирования средств Государственного фонда социально-экономической поддержки Республики Ингушетия


В целях обеспечения инвестирования средств по приоритетным направлениям социально-экономического развития республики и на основании ст. 2 Закона Республики Ингушетия "О государственных внебюджетных фондах Республики Ингушетия"

постановляю:

1. Установить, что денежные средства, поступающие за пользование объектами собственности, созданные на средства от деятельности Зоны экономического благоприятствования "Ингушетия", зачисляются на счет Государственного фонда социально-экономической поддержки Республики Ингушетия.

2. Установить, что на счет Государственного фонда социально-экономической поддержки Республики Ингушетия зачисляются также средства:

- от деятельности Центра развития предпринимательства Республики Ингушетия, включая регистрационные и лицензионные сборы:

- от деятельности Центра международного бизнеса "Ингушетия", включая регистрационные и годовые сборы;

- от передачи в доверительное управление государственного имущества, созданного на средства от деятельности ЗЭБ "Ингушетия", закрытому акционерному обществу Международное финансово-промышленное объединение;

- перечисляемые в соответствии с п.1 Указа Президента Республики Ингушетия от 28.07.1997 года N 193.

3. Нормативные правовые акты Президента и Правительства Республики Ингушетия по вопросам, указанным в пунктах 1 и 2. применяются в части, не противоречащей данному Указу.

4. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия - Министра финансов Республики Ингушетия Мальсагова А.И.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Республики Ингушетия               Р. Аушев

г. Назрань

"25" февраля 1998 г.

N 24

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»