Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2008 года N 219

О порядке утверждения величины прожиточного минимума в Республике Ингушетия

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РИ от 20.01.2015 N 4.
____________________________________________________________________

В целях обеспечения своевременного утверждения величины прожиточного минимума Правительство Республики Ингушетия постановляет:

1. Министерству труда и социального развития Республики Ингушетия:

- ежеквартально не позднее 25 числа последнего месяца отчётного квартала рассчитывать величину прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Ингушетия на основании потребительской корзины и данных территориального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере государственной статистической деятельности по Республике Ингушетия;

- не позднее 10 числа месяца, следующего за отчётным кварталом, обеспечивать согласование величины прожиточного минимума с заинтересованными министерствами и ведомствами и представлять в Правительство Республики Ингушетия проект постановления об утверждении величины прожиточного минимума.

2. Заинтересованным министерствам и ведомствам осуществлять согласование величины прожиточного минимума не позднее 5 числа месяца, следующего за отчётным кварталом.

3. Признать утратившим силу пункт 2 Постановления Правительства Республики Ингушетия от 28 июля 2001 года N 291 "Об установлении величины прожиточного минимума в Республике Ингушетия за 1 квартал 2001 года".

Председатель Правительства

Республики Ингушетия                                         X. Дзейтов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»