Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2001 года N 177

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенций, выделяемых бюджету Республики Ингушетия из федерального фонда компенсации и направляемых на финансирование текущих расходов по реализации федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

(Изменения:

Постановление Правительства РИ от 27.08.2001 г. N 332, НГР ru06000200100049;

(Утратило силу:

Постановление Правительства РИ от 14.11.2005 г. N 200, НГР ru06000200500159)

Правительство Республики Ингушетия

постановляет:

Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и расходования субвенций, выделяемых бюджету Республики Ингушетия из федерального фонда компенсации и направляемых на финансирование текущих расходов на реализацию. Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

Председатель Правительства

Республики Ингушетия                              А. Мальсагов

Утвержден

Постановлением Правительства

Республики Ингушетия

от 23 мая 2001 г.

N 177

ПОРЯДОК предоставления и расходования субвенций, выделяемых бюджету Республики Ингушетия из федерального фонда компенсации и направляемых на финансирование текущих расходов по реализации Федерального Закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"


Управление федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Республике Ингушетия:

1. Открывает Министерству финансов Республики Ингушетия лицевой счет для зачисления поступивших из федерального бюджета целевых субвенций на выплату государственных пособий гражданам, имеющим детей.

2. Уведомляет Министерство финансов Республики Ингушетия о поступивших денежных средствах на лицевой счет путем предоставления выписки из лицевого счета.

3. Зачисляет согласно платежного поручения Министерства финансов Республики Ингушетия целевые субвенции на выплату детских пособий на лицевой счет Министерства труда и социального развития.

4. Перечисляет в соответствии с предоставляемыми Министерством труда и социального развития Республики Ингушетия платежными поручениями и списками получателей детских пособий целевые субвенции на выплату детских пособий на расчетный счет Федерального управления почтовой связи по Республике Ингушетия. (в ред. Постановления Правительства РИ от 27.08.2001 г. N 332 НГР ru06000200100049).

Министерство финансов Республики Ингушетия:

1. Открывает в Управлении федерального казначейства по Республике Ингушетия лицевой счет для учета субвенций на выплату детских пособий.

2. После поступления вышеуказанных средств в двухдневный срок отражает в установленном порядке поступившие средства в бухгалтерском учете исполнения бюджета республики и перечисляет эти средства на лицевой счет Министерства труда и социального развития.

3. Отражает указанные расходы в консолидированном бюджете республики и в отчете об исполнении годового консолидированного бюджета республики.

Министерство труда и социального развития Республики Ингушетия:

1. Направляет в федеральное казначейство платежное поручение с приложениями заверенных списков в 4-х экземплярах, составленных в алфавитном порядке.

2. Представляет в Министерство финансов Республики Ингушетия отчет о произведенных ежемесячных начислениях и выплатах детских пособий, а также 4-ый экземпляр списков, представленный для оплаты в Управление федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Республике Ингушетия.

3. Ежемесячно, в срок до 5-го числа месяца, следующего за отчетным представляет в Министерство финансов Республики Ингушетия отчеты об использовании средств, в которых отражает кассовые расходы согласно данных содержащихся в соответствующих отчетах об исполнении сметы расходов. (в ред. Постановления Правительства РИ от 27.08.2001 г. N 332 НГР ru06000200100049).

(раздел "Ингушское отделение сберегательного банка Северо-Кавказского Сбербанка Российской Федерации" исключен в ред. Постановления Правительства РИ от 27.08.2001 г. N 332 НГР ru06000200100049)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»