ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

УКАЗ

от 15 августа 2011 года N 95


Об изменениях в структуре исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея

(с изменениями на 26 октября 2022 года)

(в ред. Указа Главы Республики Адыгея от 26.10.2022 N 126)




В соответствии с подпунктом "н" статьи 78 Конституции Республики Адыгея постановляю:


1. Реорганизовать Управление информатизации Республики Адыгея путем его присоединения к Министерству экономического развития и торговли Республики Адыгея.


2. Передать:


1) Министерству строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея функции Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея по проведению государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности с обеспечивающими их исполнение 2 единицами государственных гражданских служащих Республики Адыгея;


2) Управлению государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея - функции Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея, Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея по установлению норматива потребления коммунальных услуг.


3. Министерству экономического развития и торговли Республики Адыгея, Управлению информатизации Республики Адыгея и Министерству строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея провести организационно-штатные мероприятия в соответствии с трудовым законодательством и законодательством о государственной гражданской службе.


4. Кабинету Министров Республики Адыгея привести свои нормативные и иные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.


5. Утратил силу с 26 октября 2022 года. - Указ Главы Республики Адыгея от 26.10.2022 N 126.


6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Глава Республики Адыгея
А.ТХАКУШИНОВ


Майкоп
15 августа 2011 года
N 95

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»