Недействующий

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, СВЯЗЯМ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 января 2011 года N 3-од

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, СВЯЗЯМ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ 22 НОЯБРЯ 2010 ГОДА N 115-ОД "О СОЗДАНИИ АТТЕСТАЦИОННОЙ (КОНКУРСНОЙ) КОМИССИИ КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, СВЯЗЯМ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙИНФОРМАЦИИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации от 27.05.2014 N 52-од.
____________________________________________________________________

приказываю:


Внести в приказ Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации от 22 ноября 2010 года N 115-од НГР:RU01000201000715 "О создании аттестационной (конкурсной) комиссии Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации" следующие изменения:

I. В приложении N 1 к приказу от 22.11.2010 года N 115-од "Аттестационная (конкурсная) комиссия Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации":

1) Исключить из состава аттестационной (конкурсной) комиссии Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации - Куева Ш.И., директора государственного учреждения "Адыгейское республиканское книжное издательство";

2) Включить в состав аттестационной (конкурсной) комиссии Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации:

а) представителя государственного учреждения "Адыгейское республиканское книжное издательство";

б) представителя государственного учреждения 'редакции республиканской газеты "Адыгэ макъ".

II. П. 6 приложения N 2 к приказу от 22.11.2010 года N 115-од "Положение об аттестационной (конкурсной) комиссии Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации" изложить в следующей редакции:

6. Решения Комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании. При равенстве голосов гражданский служащий признается соответствующим замещаемой должности гражданской службы.

III. П. 10 приложения N 3 к приказу от 22.11.2010 года N 115-од "Порядок работы аттестационной (конкурсной) комиссии Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации" изложить в следующей редакции:

10. Решения Комиссии по результатам аттестации принимаются в отсутствие гражданского служащего и его непосредственного руководителя открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на ее заседании членов. При равенстве голосов гражданский служащий признается соответствующим замещаемой должности гражданской службы.

Зам. председателя Комитета

Е.С. Чебурахина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»