Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

УКАЗ

от 25 января 2000 года N 15

О КОМИТЕТЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ

Указ утратил силу в ред. Указа Президента Республики Адыгея от 26.06.2002 г. N 146 НГР:ru01000200200332

В целях обеспечения эффективного государственного управления в области охраны и использования природных ресурсов на территории Республики Адыгея постановляю:

1. Образовать Комитет Республики Адыгея по природным ресурсам на базе упраздняемых Комитета Республики Адыгея по геологии и минеральным ресурсам и Комитета водного хозяйства Республики Адыгея (Адыгеякомвод) Министерства природных ресурсов Российской Федерации.

2. Назначить Гладкова Владимира Ивановича председателем Комитета Республики Адыгея по природным ресурсам.

3. Внести в раздел III Структуры органов исполнительной власти Республики Адыгея, утвержденной Указом Президента Республики Адыгея от 11 января 1999 года N 12 НГР:ru01000199900096 "О мерах по оптимизации структуры и совершенствованию деятельности органов исполнительной власти Республики Адыгея" , следующие изменения: в пункте 2 "Иные органы исполнительной власти" исключить слова "Комитет Республики Адыгея по геологии и минеральным ресурсам", после слов "Комитет Республики Адыгея по лесу" дополнить словами "Комитет Республики Адыгея по природным ресурсам"; в пункте 3 "Органы исполнительной власти на территории Республики Адыгея" исключить слова "Комитет водного хозяйства Республики Адыгея (Адыгеякомвод) Министерства природных ресурсов Российской Федерации".

4. Кабинету Министров Республики Адыгея: утвердить положение о Комитете Республики Адыгея по природным ресурсам; обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в установленном порядке.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Республики Адыгея

А. Джаримов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»