ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

УКАЗ

от 13 февраля 2008 года N 12

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

(в редакции Указа Главы Республики Адыгея от 10.05.2011 N 46)

В соответствии с подпунктом "ч" статьи 78 Конституции Республики Адыгея и в целях организационного обеспечения деятельности в области противодействия терроризму и незаконному обороту наркотических средств постановляю:

1. Образовать в структуре Администрации Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея (далее - Администрация) Отдел по вопросам региональной безопасности Администрации Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея (далее - Отдел) путем его выделения из Управления по взаимодействию с федеральными органами власти и внутренней политике Администрации Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея.

2. Определить, что Отдел является самостоятельным структурным подразделением Администрации, осуществляющим функции по организационному обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии Республики Адыгея и Антинаркотической комиссии Республики Адыгея.

3. Администрации обеспечить проведение мероприятий, связанных с образованием Отдела, в соответствии с действующим законодательством.

4. Внести в:

1) перечень самостоятельных структурных подразделений Администрации Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея, утвержденный Указом Президента Республики Адыгея от 31 января 2007 года N 55 "О структуре Администрации Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея" (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2007, N 1, N 2, N 3), изменение, дополнив его после строки

"Отдел специальной документальной связи Администрации Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея."

строкой

"Отдел по вопросам региональной безопасности Администрации Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея.";

2) - 3) утратили силу с 10 мая 2011 года. - Указ Главы Республики Адыгея от 10.05.2011 N 46.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент Республики Адыгея
А.ТХАКУШИНОВ

Майкоп

13 февраля 2008 года

N 12

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»