Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПРИКАЗ

от 26 октября 2010 года N 122

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ВЕТЕРИНАРНОМ КОНТРОЛЕ ВЫСТАВОК, АУКЦИОНОВ, ЯРМАРОК И ДРУГИХ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С УЧАСТИЕМ ЖИВОТНЫХ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ПРОВОДИМЫХ В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

(утратил силу приказом Государственной ветеринарной инспекции Республики Хакасия от 09.07.2012 N 145, НГР RU19000201200651)


В целях приведения в соответствие с законодательством в области ветеринарии ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Исключить Приложение 2 из Положения о ветеринарном контроле выставок, аукционов, ярмарок и других массовых мероприятий с участием животных и реализацией продукции животного происхождения, проводимых в Республике Хакасия (далее Положение), утвержденного приказом Госветинспекции Хакасия от 21.10.2010 г. N 118 "Об утверждении Положения о ветеринарном контроле выставок, аукционов, ярмарок и других массовых мероприятий с участием животных и реализацией продукции животного происхождения, проводимых в Республике Хакасия".

2. Главным государственным ветеринарным инспекторам территорий ознакомить глав муниципальных образований, других организаторов ярмарок, участников и иных заинтересованных лиц с указанными изменениями.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела ветеринарно-санитарного надзора Набережнева А.А.

Руководитель Государственной ветеринарной инспекции Республики Хакасия А.П. Свинцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»