Недействующий

МИНИСТЕРСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПРИКАЗ

от 12 апреля 2012 года N 15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА НАЦИОНАЛЬНОЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 24.11.2011 г. N 36 "О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ МИНИСТЕРСТВА НАЦИОНАЛЬНОЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия от 15.06.2015 N 52.
____________________________________________________________________

В связи с принятием постановления Правительства Республики Хакасия от 07.02.2012 N 61 "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Республики Хакасия от 29.04.2011 N 234 "О предельной штатной численности государственных гражданских служащих, иных работников Администрации Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия, исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия" и последующими кадровыми изменениями в Министерстве национальной и территориальной политики Республики Хакасия


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в пункт 1 приказа Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия от 24.11.2011 г. N 36 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия и урегулированию конфликта интересов" (с последующими изменениями) следующие изменения:

вывести из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия и урегулированию конфликта интересов Кичеева Б.Н. советника Министра национальной и территориальной политики Республики Хакасия;

ввести в состав комиссии Можаеву В.И. ведущего консультанта отдела развития и поддержки местного самоуправления Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр Н.П. Балахчина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»