Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПРИКАЗ

от 18 августа 2006 года N П-191

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ К ПРИКАЗУ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 06.07.2006 ГОДА N П-154 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И РЕГЛАМЕНТА РАССМОТРЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ"

В соответствии с письмом от 09.08.2006 года N 02-481/15 Отдела по организации учета регионального и муниципального законодательства и взаимодействия с органами власти субъектов Российской Федерации в Республике Хакасия Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу приказываю:

1. Внести в приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия от 06.07.2006 года N П-154 "Об утверждении форм и регламента рассмотрения документов, связанных с организацией пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории Республики Хакасия" (далее - приказ) изменения согласно приложениям 1 и 2 к настоящему приказу.

2. Начальнику отдела правового обеспечения Ю.И. Проневичу обеспечить регистрацию настоящего приказа в Отделе по организации учёта регионального и муниципального законодательства и взаимодействия с органами власти субъектов Российской Федерации в Республике Хакасия Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

3. Начальнику общего отдела П.Д. Мальцеву после регистрации настоящего приказа в Отделе по организации учёта регионального и муниципального законодательства и взаимодействия с органами власти субъектов Российской Федерации в Республике Хакасия Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации в Сибирском федеральном округе обеспечить опубликование измененного приказа в разделе Минтранса Хакасия правительственного сайта и в газете "Вестник Хакасии".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр В.Г. Нападов


Приложение 1

к приказу

от 18.08.2006 г. N П-191

Министерства транспорта

и дорожного хозяйства

Республики Хакасия

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ ОТ 06.07.2006 ГОДА N П-154 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И РЕГЛАМЕНТА РАССМОТРЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ"


1. В приложении 1 к приказу "Паспорт межмуниципального автобусного маршрута":

1.1. В листе 3 внести дополнение "Условные обозначения" согласно приложению 2 к настоящему приказу.

1.2. В листе 7:

- после слов "в автобусах с мягкими" дополнить словом "откидными";

- слова "в автобусе с жесткими сидениями" заменить словами "в автобусах общего типа";

- слова "(не взимается), входит (не входит)" заменить словами "в междугородном сообщении и включается", слово "билета" заменить словами "проездного документа".

2. В приложении 2 к приказу "Инструкция по заполнению паспорта межмуниципального автобусного маршрута":

- после слов "Указанные в листах" дополнить словами "9 и 10";

- после слов "в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства" дополнить словами "Республики Хакасия".

3. В приложении 6 к приказу "Руководство по нормированию скоростей движения автобусов при организации межмуниципальных (междугородных и пригородных) автобусных перевозок в Республике Хакасия" в пункте 49 после слов "Министерства транспорта и дорожного хозяйства" дополнить словами "Республики Хакасия".

4. В приложении 7 к приказу "Регламент рассмотрения документов по организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом общего пользования (кроме такси индивидуального пользования) в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия":

4.1. В разделе "Порядок аннулирования (отмены) утвержденных расписаний движения на межмуниципальных и межсубъектных автобусных маршрутах":

- в пунктах 3.1 и 6 слова "УГАДН по РХ" заменить словами "Управление государственного автодорожного надзора по Республике Хакасия" в соответствующем падеже;

- в пункте 7 после слов "физическое лицо" дополнить словами "-индивидуальный предприниматель".

5. В приложении 8 к приказу "Заявление":

- после слов "В.Г. Нападову" исключить слово "предпринимателя";

- в пункте 1. после слова "Копия" дополнить словом "Устава и", после слов "о государственной регистрации" дополнить словом "предприятия или свидетельства о государственной регистрации физического лица".


Приложение 2

к приказу

от 18.08.2006 г. N П-191

Министерства транспорта

и дорожного хозяйства

Республики Хакасия

"УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ"


- автовокзалы

- автобусные станции

- автобусные павильоны

- билетные кассы

- диспетчерские пункты

- навесы"

- мост через реку.

- бензозаправочные пункты

- станции обслуживания

- тарифные остановки

- нетарифные остановки

- остановки по требованию

- железнодорожный переезд

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»