Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2001 года N 94

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТАКС ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ РАЗМЕРА ВЗЫСКАНИЯ ЗА УЩЕРБ, ПРИЧИНЕННЫЙ ВОДНЫМ БИОЛОГИЧЕСКИМ РЕСУРСАМ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.05.94 N 515 "Об утверждении такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов" (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 26.09.2000 N 724), Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить на территории Республики Хакасия Перечень такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный гражданами, юридическими лицами и липами без гражданства уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов на рыбохозяйственных водоемах Республики Хакасия (приложение), не предусмотренных в таксах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.05.1994 N 515 "Об утверждении такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов" (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 26.09.2000 N 724).

2. Пункт 1 постановления Совета Министров Республики Хакасия от 25.08.1994 N 214 "Об утверждении такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов на территории Республики Хакасия" считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия Чанкина Г.М.

Председатель Правительства Республики Хакасия А. Лебедь

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Республики Хакасия

от 26.04.2001 г. N 94

ПЕРЕЧЕНЬ ТАКС для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный гражданами и юридическими лицами и лицами без гражданства уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов на рыбохозяйственных водоемах Республики Хакасия.


Виды рыб

Такса, рублей за один экземпляр (независимо от размеров и веса)

Таймень (бассейн р. Енисей)

2500

Плотва сибирская

17

Карась

17

Елец

17

Линь

17

Язь

17

Налим

17

Ерш

8

Гольян

8



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»