ПРЕЗИДИУМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2002 года N 52-п

ОБ ОТМЕНЕ АБЗАЦЕВ 5 И 6 ПУНКТА 3 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРЕЗИДИУМА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 01.06.2001Г. N 106-П О МЕРАХ ПО СОКРАЩЕНИЮ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И УЧРЕЖДЕНИЙ"

В соответствии с Концепцией модернизации российского образования на период до 2010 года, одобренной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.12.2001 г. N 1756-р, Президиум Правительства Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить абзацы 5 и 6 пункта 3 постановления Президиума Правительства Республики Хакасия от 01.06.2001 г. N 106-п "О мерах по сокращению расходов на содержание республиканских органов исполнительной власти и учреждений" в части передачи республиканского государственного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 23" (прежнее название "Республиканская специализированная фермерская школа") - администрации г. Абакана и республиканского государственного образовательного учреждения "Абазинский детский дом для детей-сирот дошкольного и школьного возрастов" (прежнее название "Абазинский детский дом") в ведение администрации Таштыпского района.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия Пилюгину Н.А.

Председатель Правительства Республики Хакасия А. Лебедь

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»