ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2010 года N 51

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 12.05.2009 N 151 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ"

В целях приведения постановления Правительства Республики Хакасия от 12.05.2009 N 151 "Об утверждении Положения о Министерстве финансов Республики Хакасия" в соответствие с действующим законодательством Республики Хакасия Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Республики Хакасия от 12.05.2009 N 151 "Об утверждении Положения о Министерстве финансов Республики Хакасия" (с последующими изменениями) следующие изменения:

1) в пункте 2 постановления слово "двух" заменить словом "трех";

2) в Положении о Министерстве финансов Республики Хакасия:

а) дополнить новым пунктом 8 следующего содержания:

"8. В Министерстве образуется коллегия, являющаяся совещательным органом, в составе министра (председатель коллегии), его заместителей, сотрудников Министерства из числа руководителей подразделений по представлению министра. В состав коллегии могут включаться по согласованию руководители финансовых органов муниципальных образований Республики Хакасия, а также иные лица по представлению министра.

Деятельность коллегии осуществляется на основании Положения о коллегии Министерства финансов Республики Хакасия, утверждаемого министром.";

б) пункты 8, 9, 10, 11, 12 считать соответственно пунктами 9, 10, 11, 12, 13.

Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»