ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2010 года N 497

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО В АЛТАЙСКОМ РАЙОНЕ, ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ЗЕМЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНОГО СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОРОЖНОГО ОБЪЕКТА

В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" (с последующими изменениями), Положением о порядке подготовки документов для перевода земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую на территории Республики Хакасия, утвержденным постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.04.2005 N 129 (с последующими изменениями), и на основании ходатайства заинтересованного лица, Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Перевести земельный участок в границах, указанных в выписке из государственного кадастра недвижимости, имеющий кадастровый номер 19:04:010303:53, местоположение: Республика Хакасия, Алтайский район, пикет 84-20 с южной стороны автомобильного моста через р. Енисей, площадью 3014 кв. метров из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи; радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения для размещения и эксплуатации дорожного объекта "Дом линейного мастера".

2. Рекомендовать Федеральному государственному учреждению "Земельная кадастровая палата" по Республике Хакасия (В.И. Старунская) внести соответствующие изменения в документы государственного кадастра недвижимости и уведомить заинтересованных правообладателей о переводе земельных участков, а также органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»