ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 августа 2011 года N 491

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО В УСТЬ-АБАКАНСКОМ РАЙОНЕ, ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНОГО СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации (с последующими изменениями), Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" (с последующими изменениями) и на основании ходатайства администрации муниципального образования Усть-Абаканский район Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Перевести земельный участок в границах, указанных в выписке из государственного кадастра недвижимости, имеющий кадастровый номер 19:10:090608:9, местоположение: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, в 0,2 км на восток от с. Вершино-Биджа, в 70 м южнее существующей АЗС, площадью 100 кв. метров из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения для эксплуатации и обслуживания базовой станции сотовой подвижной радиотелефонной связи и ЛЭП.

2. Рекомендовать федеральному бюджетному учреждению "Кадастровая палата" по Республике Хакасия (В.И. Старунская) внести соответствующие изменения в документы государственного кадастра недвижимости и уведомить заинтересованных правообладателей о переводе земельного участка, а также органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Исполняющий обязанности Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия А. Новосёлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»