Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2010 года N 489

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 27.07.2010 N 372 "О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАЗВИТИЯ АВТОНОМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Хакасия от 23.04.2021 N 200.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", в целях совершенствования нормативных правовых актов Республики Хакасия и оптимизации деятельности автономных учреждений Республики Хакасия Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 3 Порядка определения объема и предоставления субсидий на финансовое обеспечение развития автономных учреждений, утвержденного постановлением Правительства Республики Хакасия от 27.07.2010 N 372, изменение, изложив абзац третий в следующей редакции:

"полного выполнения автономным учреждением в отчетном году задания учредителя автономного учреждения, за исключением случаев невыполнения задания учредителя или его отсутствия по причинам, не зависящим от автономного учреждения;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2010 года.

Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»