Недействующий

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 1995 года N 366-16

О ПОРЯДКЕ ВВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ О РЕСПУБЛИКАНСКОМ БЮДЖЕТЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ НА 1995 ГОД И ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ЗА 1993 ГОД"

(Фактически утратил силу)

Верховный Совет Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести в действие Закон Республики Хакасия "О республиканском бюджете Республики Хакасия на 1995 год и исполнении бюджета за 1993 год" с момента его принятия.

2. Установить, что статьи 8, 9 вступают в силу с 1 апреля 1995 года; статья 2 в части применения повышающего коэффициента 10 к тарифам платы за воду - с 1 апреля 1995 года, в части такс на древесину, отпускаемую на корню в лесах Республики Хакасия с коэффициентом 9 - с 1 сентября 1994 года.

3. Предоставить право Совету Министров Республики Хакасия по согласованию с Президиумом Верховного Совета вносить поправки в республиканский бюджет и бюджеты территорий при принятии правительством Российской Федерации нормативных актов по вопросам изменения взаимоотношений с федеральным бюджетом.

4. Предоставить Министерству финансов республики Хакасия право взыскания через банковские учреждения с бюджетов городов и районов республики задолженности республиканскому бюджету по взаимным расчетом, ссудам, а также средств незаконного использования, выявленных проверками и ревизиями

5. Поручить Совету Министров Республики Хакасия распределение государственных инвестиций производить по согласованию с главами администраций городов и районов.

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия В. Н. Штыгашев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»