Недействующий

СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 декабря 1995 года N 284

О СОЗДАНИИ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ КОМИТЕТА ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

(утратил силу, постановление Правительства Республики Хакасия от 16.08.2007 N 262, НГР RU19000200700225)

В целях обеспечения реализации государственной политики по развитию малого предпринимательства, а также формирования целостной системы его государственной поддержки, Совет Министров Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать при Совете Министров Республики Хакасия комитет по поддержке и развитию малого предпринимательства (далее именуется - комитет) в пределах общей численности работников республиканских органов исполнительной власти с учетом проводимых мер по ее сокращению.

2. Возложить на комитет по поддержке и развитию малого предпринимательства координацию деятельности республиканского фонда поддержки малого предпринимательства.

3. Госкомитету экономики с 1 декабря 1995 г. передать для формирования нового комитета 4 ставки специалистов первой категории и одну ставку ведущего специалиста.

4. Министерству финансов с учетом ставок, передаваемых от госкомитета экономики, выделить для нового комитета ставки:

председателя комитета, ведущего специалиста, специалиста 1 категории, секретаря-машинистки.

Предусмотреть на 1996 год при формировании бюджета республики выделение отдельной строкой ассигнований для осуществления мероприятий "Программы поддержки малого предпринимательства Республики Хакасия на 1995-1996гг."

5. Обязать председателя госкомитета по управлению имуществом Дягилева Ю.П. и Управляющего Делами Совета Министров Республики Хакасия Ласовского Л.А. предоставить для комитета необходимые служебные помещения.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Председателя Совета Министров Республики Хакасия Торосова В.М.

Председатель Совета Министров Е.А. Смирнов

Управляющий Делами Совета Министров Л.А. Ласовский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»