Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПРИКАЗ

от 25 января 2012 года N 23

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ

(с изменениями от 13.02.2012 г., приказ Государственного комитета по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия N 37, НГР RU19000201200071)

(утратил силу приказом Государственного комитета по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия от 29.02.2012 N 48, НГР RU19000201200137)

В связи с изменением структуры и штатной численности Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии (далее – Госкомитет) и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010 N 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" приказываю:

1. Утвердить перечень должностей Госкомитета, в случае замещения которых гражданин в течение двух лет после увольнения с государственной гражданской службы имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции государственного управления данными организациями входили в его должностные (служебные) обязанности, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (приложение N 1).

2. Утвердить перечень должностей Госкомитета, в случае замещения которых гражданин в течение двух лет после увольнения с государственной гражданской службы обязан при заключении трудовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте своей службы (приложение N 2).

3. Признать утратившим силу приказ Госкомитета от 10.09.2010 N 131 "Об утверждении перечня должностей государственных гражданских служащих".

Председатель В.М. Харитоненко

Приложение N 1

к приказу от 25.01.2012 N 23

Перечень должностей Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии, в случае замещения которых гражданин в течение двух лет после увольнения с государственной гражданской службы имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции государственного управления данными организациями входили в его должностные (служебные) обязанности, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов


1. Заместитель председателя Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии.

Приложение N 2

к приказу от 25.01.2012 N 23

Перечень должностей Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии, в случае замещения которых гражданин в течение двух лет после увольнения с государственной гражданской службы обязан при заключении трудовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте своей службы


1. Заместитель председателя Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии.

2. Начальник отдела федерального государственного охотничьего надзора и федерального государственного надзора в области охраны объектов животного мира и среды их обитания

3. Начальник отдела государственного учета, регулирования, воспроизводства и использования объектов животного мира.

4. Начальник отдела охраны окружающей среды.

5. Начальник отдела управления и реализации полномочий в сфере охраны животного мира и окружающей среды.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»