Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 1998 года N 173

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВА ПЛАТЫ ЗА ВЫБРОСЫ ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ В АТМОСФЕРУ ОТ ПЕРЕДВИЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ

В соответствии с Законом РСФСР от 19 декабря 1991 года N 2060-1 (в ред. от 02.06.93) "Об охране окружающей природной среды", постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 1992 г. N 632 (в ред. от 27.12.94) "Об утверждении Порядка определения оплаты и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие вилы вредного воздействия", а также с целью преодоления тяжелой экологической обстановки, сложившейся в связи со значительными выбросами загрязняющих веществ в атмосферу от передвижных источников, Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить норматив платы за допустимые выбросы загрязняющих веществ в атмосферу от передвижных источников в размере 149 (ста сорока девяти) рублей с тонны использованного бензина или дизельного топлива в ценах базовых нормативов платы (в ценах начала 1993 года).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия Шейко О.В.

Председатель Правительства Республики Хакасия А.И. Лебедь

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»