СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 1994 года N 166

О РЕОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ГОСТОРГИНСПЕКЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСТОРГИНСПЕКЦИИ ПО ТОРГОВЛЕ И КАЧЕСТВУ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

(с изменениями от 25.03.1998 г. постановление Правительства Республики Хакасия N 49)

В соответствии с ходатайством Совета Министров Республики Хакасия перед Правительством Российской Федерации о финансировании созданного в республике управления Госторгинспекции из средств федерального бюджета Совет Министров Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Реорганизовать Государственную инспекцию по торговле и качеству товаров в Республике Хакасия в территориальное управление Госторгинспекции по торговле и качеству товаров и защите прав потребителей в Республике Хакасия с последующей регистрацией.

2. Начальнику территориального управления Госторгинспекции в Республике Хакасия (Якимова Г.Г.), в соответствии с утвержденным Главным управлением Госторгинспекции штатной численностью, принять переводом работников бывшей Госторгинспекции по торговле и качеству товаров в территориальное управление Госторгинспекции по торговле и качеству товаров и защите прав потребителей в Республике Хакасия,

3. Госторгинспекции по торговле и качеству товаров и защите прав потребителей представить Министерству финансов Республики Хакасия отчет об использовании средств по состоянию на 01.07.94.

4. Главе администрации г. Абакана (Нечаев Г.Г.) решить вопрос о выделении служебного помещения для территориального управления Госторгинспекции в Республике Хакасия со штатом в количестве 16 человек.

5. Утратил силу постановлением Правительства Республики Хакасия от 25.03.1998 г. N 49

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Председателя Совета Министров Республики Хакасия Нестеренко В.П.

Председатель Совета Министров Е.А. Смирнов

И.о. Управляющего Делами Совета Министров Н.Б. Суслова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»