Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2002 года N 157

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

(утратил силу, постановление Правительства Республики Хакасия от 28.02.2005 г. N 41, НГР RU 19000200500025)


В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность Министерства сельского хозяйства Республики Хакасия, Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о Министерстве сельского хозяйства Республики Хакасия, утвержденное постановлением Правительства Республики Хакасия от 18.02.2002 года N 40 "Об утверждении Положения о Министерстве сельского хозяйства Республики Хакасия":

1.1. Абзац 1 пункта 4 Положения изложить в следующей редакции:

"4. Министерство, в пределах предоставленных полномочий, является специально уполномоченным государственным органом Республики Хакасия в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации:" и далее по тексту;

1.2. Подпункт 7.3. пункта 7 Положения изложить в следующей редакции:

"7.3. разрабатывать и вносить в установленном порядке на рассмотрение Правительства Республики Хакасия проекты республиканских законов и иных нормативных правовых актов, издавать по вопросам, отнесенным к сфере ведения министерства, нормативные правовые акты, а также методические инструктивно-технические документы.";

1.3. В подпункте 9.6. пункта 9 Положения после слов "в соответствии с законодательством" дополнить словами "Российской Федерацией и", далее - по тексту.

1.4. Подпункты 6.17; 6.26; 6.32 пункта 6 Положения исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия Чанкина Г.М.

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Хакасия В. Цыганок

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»