Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 марта 2012 года N 143

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 14.04.2010 N 175 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ БЮДЖЕТОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМУ БЮДЖЕТУ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ПРОВОДИМОЙ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Хакасия от 04.08.2020 N 415.
____________________________________________________________________

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2009 N 1106 "О порядке предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Республики Хакасия от 14.04.2010 N 175 "Об утверждении Порядка использования субсидий, предоставленных федеральным бюджетом республиканскому бюджету Республики Хакасия на обеспечение оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводимой организациями отдыха детей и их оздоровления" следующие изменения:

1) пункт 3 постановления дополнить абзацем следующего содержания:

"Министерству труда и социального развития Республики Хакасия (Н.Н. Карамашева) ежегодно до 15 января года, следующего за отчетным, представлять в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации отчет об эффективности использования субсидии, о достижении установленного значения показателя результативности предоставления субсидии по форме и в порядке, которые установлены Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.";

2) раздел 3 приложения изложить в следующей редакции:

"3. Распределение путевок в оздоровительные организации


3.1. Управления социальной поддержки населения муниципальных образований Республики Хакасия (далее – УСПН МО РХ) ведут учет детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

3.2. По итогам проведения торгов в пределах приобретенных путевок Минтруд РХ в течение 10 рабочих дней направляет информацию о распределении путевок между УСПН МО РХ. Путевки распределяются пропорционально количеству детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в муниципальном образовании и нуждающихся в отдыхе и оздоровлении.

3.3. Путевки в оздоровительные организации предоставляются детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в соответствии с пунктом 2.7 Порядка приобретения, выдачи, оплаты путевок в организации отдыха и оздоровления детей, оплаты стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей к местам отдыха и оздоровления и обратно, утвержденного постановлением Правительства Республики Хакасия от 14.04.2010 N 191 (с последующими изменениями).".

Исполняющий обязанности Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Ю. Лапшин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»